Понедельник
20.11.2017
03:10
Приветствую Вас Гость
RSS

МБОУ Софьинская сош
Главная Регистрация Вход
Страница администратора - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sofino-school 
Форум » МОУ Софьинская СОШ » Общие вопросы » Страница администратора (Этикет общения: содержание, форма высказывваний)
Страница администратора
sofino-schoolДата: Воскресенье, 17.02.2008, 22:48 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Мне странно и грустно, что приходится объснять старшеклассникам т. е. взрослым людям, что использование кровожадных аватаров, размещение сообщений , примитивных или грубых по содержанию, полных ошибок, слэнга, - признаки очень невысокой культуры, очень небольшого ума, полного отсутствия уважения к участникам форума. Тем более, это недопустимо на официальном сайте школы.

На правах администратора я и впредь буду удалять грубые и примитивные сообщения без комментариев. После трех таких случаев в отношении участника форума будет удаляться его учетная запись.

Надеюсь, мы сможем выбрать модераторов, одного или двух, которые будут обеспечивать нормальный уровень культуры общения на форуме.

Прошу вас уважать себя и других.

RWP97Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 23:46 | Сообщение # 2

Сейчас на любом форуме используют слэнг и допускают много ошибок!!!а в моих сообщениях не было грубостей!!!

Добавлено (17.02.2008, 23:46)
---------------------------------------------
И обьясните мне что такого в аватарке ,где нарисован череп?это же не какие то нацистские или матные картинки!

ГалкаДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:08 | Сообщение # 3
Рядовой
в некотором роде сережа прав! на счет ошибок....ведь если заходя на форум мы будем писать сообщения обращая внимание на запятые точки и мягкие знаки никто я думаю писать не будет....просто поленятся писать все правильно! а то что это школьный сайт понятно всем но ведь форум создан для общения! даже если мы допускаем ошибки всем и так понятно что мы имели в виду dry

GaLch=)NocHeK

sofino-schoolДата: Понедельник, 18.02.2008, 21:48 | Сообщение # 4
Admin
Хочу ответить на некоторые вопросы. По-моему, это очевидно, что черепа и садистские картинки, которые привлекают, например, Gloomа, - просто примитив. агрессивный и грубый. Посмотрите на аватар, подпись и содержание сообщений Maximusа. Последние два, правда, только что были удалены, но он, похоже, напишет еще на этом же уровне.
Что касается демонстративной безграмотности, я не понимаю, что в этом интересного. Мне кажется, это все равно, что неряшливый, неопрятный внешний вид. На мой взгляд - это совершенно не стильно.
Надеюсь на понимание.

RWP97Дата: Вторник, 19.02.2008, 01:52 | Сообщение # 5

По моему насчёт грамостности сообщений АДМИНИСТРАТОР не прав!!!может вы будете не удалять наши сообщения,а ставить в них запятые и исправлять ошибки?

Лех@[SkyLine]Дата: Вторник, 19.02.2008, 20:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Я поддержу серегу и саню! Я считаю это глупо удалять сообщения с ошибками!Проще выбрать модератора по правописанию и он будет исправлять ошибки (пусть галка этим и займется) happy

Любите этот прекрасный мир!

Форум » МОУ Софьинская СОШ » Общие вопросы » Страница администратора (Этикет общения: содержание, форма высказывваний)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz